Модель Хейли Бибер выложила фото в бикини

Модель и бизнесвумен Хейли Бибер показала поклонникам, как выглядит ее фигура в купальнике. Знаменитость опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Хейли Бибер снялась в неоновом бикини
© globallookpress

В кадре 27-летняя Хейли Бибер предстала в неоново-зеленом бикини и юбке на заниженной талии молочного оттенка. Модель держала в руке оранжевую панаму. Жена Джастина Бибера позировала с мокрыми волосами. Она отказалась от макияжа и поддержала тренд на естественную красоту.

© соцсети

В сентябре 2018 года Джастин Бибер женился на модели Хейли Болдуин. Она взяла фамилию супруга после свадьбы. В феврале появились слухи о разводе влюбленных. Недавно актер Стивен Болдуин обратился к поклонникам с просьбой помолиться за свою дочь, модель Хейли Бибер, и ее супруга, певца Джастина Бибера.

«Христиане, пожалуйста, когда вы думаете о Джастине и Хейли, найдите минутку и вознесите небольшую молитву, чтобы они обрели мудрость, защиту и приблизились к Господу», — написал Стивен Болдуин в социальных сетях.

После этого Хейли Бибер высказалась о поклонниках, которые поддерживают сплетни о проблемах в ее браке с певцом.

«Возможно, вам забавно подпитывать эти истории, но просто знайте, что они лживы. Извините, что испортила это», — написала модель в Instagram.
Газета.Ru: главные новости