Бывшая жена Гуфа Юлия Королева рассказала о своем редком заболевании, при котором временно пропадает речь

Бывшую жену Алексея Долматова Юлию Королеву подписчики попросили раскрыть несколько необычных фактов о себе. Юлия с удовольствием откликнулась на просьбу и выдала целых пять пунктов. Не знаем, правда, насколько они получились неожиданными, но какие есть.

Бывшая жена Гуфа Юлия Королева рассказала о своем редком заболевании, при котором временно пропадает речь
© Super.ru

Так, например, Юля поведала, что всегда спит в холоде, в берушах и без подушки, а еще в возрасте 6 лет она летела на самолете одна. Два пункта в списке бывшей супруги рэпера касаются проблем со здоровьем. Похоже, до встречи с Гуфом оно ее частенько подводило. Юля Королева рассказала, что до 17 лет часто падала в обморок, а до 25 лет (сейчас ей 28) вообще страдала достаточно редкой болезнью — сонным параличом. Однако девушка отметила, что с каждым приступом она относилась к проявлению заболевания спокойнее. «Последние приступы я просто лежала и ждала, пока отпустит», — со смайликами написала Юля. Рады, что уже три года болезнь девушку не беспокоит.

Поясним, что сонный паралич — это, согласно Википедии, состояние полного или частичного паралича мышц, возникающее во время пробуждения или (реже) во время засыпания. В этом состоянии человек обездвижен, не может говорить и не способен открыть глаза, однако способен контролировать движения глазами. Длится эпизод сонного паралича секунды или минуты, а прервать его могут прикосновения или звуки.

Ранее Юлия Королева избавилась от филлеров в губах и показала, как выглядит теперь.