Замглавы Кургана Медведев вручил телевизор жительнице Кургана

Замглавы Кургана, директор департамента ЖКХ Роман Медведев передал телевизор местной жительнице, выигравшей в викторине «Великие имена России», которая проходит в период президентских выборов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Замглавы Кургана Медведев вручил телевизор жительнице Кургана
© Ura.Ru

«В Курганской области завершился первый день викторины „Великие имена России“. Замглавы города Роман Медведев передал 43-дюймовый телевизор победительнице викторины, жительнице Кургана Наталии Бояршиновой», — сообщили в telegram-канале мэрии.

Женщина рассказала, что в своей жизни никогда и ничего не выигрывала, а о викторине узнала на работе. «Коллеги сказали, что волонтеры выдают билеты. С мужем пошли голосовать, попросили билет, и мой оказался счастливым», — пояснила Бояршинова. Она отметила, что выигрыш стал для нее большой неожиданностью. Новый телевизор победительница решила подарить своей дочери.

Сообщалось, что в рамках викторины «Весна в семью пришла» в Кургане был разыгран автомобиль Lada Niva Travel. Победителем стал пожилой мужчина Иван Иваненко из поселка Просвет.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.