Собчак проголосовала на выборах, вспомнив Киркорова, Ивлееву и Лолиту

Журналистка Ксения Собчак проголосовала на выборах президента РФ. Об этом она заявила в своем в telegram-канале «Кровавая барыня», отметив блогера Анастасию Ивлееву, артиста Филиппа Киркорова и певицу Лолиту Милявскую.

Собчак проголосовала на выборах, вспомнив Киркорова, Ивлееву и Лолиту
© Ura.Ru

Журналистка выложила скрин электронного голосования. В подписи она обыграла организованную Ивлеевой в конце 2023 года «голую вечеринку», отметив ее участников. «Киркоров: заходит не в ту дверь. Ивлеева: заходит в ту дверь. Собчак: заходит в электронную дверь. Лолита, ты следующая))», — написала Собчак в telegram-канале.

В ответ на сообщение Собчак Лолита отметила, что проголосовала еще 15 числа. «Получила письмо от Ксении с фотографией после голосования. Докладываю, проголосовала еще 15, но скрин сделать не додумалась», — написала она в Telegram.

Ранее блогер Ивлеева сообщила, что уже проголосовала на выборах президента РФ. «Та самая дверь», — иронично написала она в telegram-канале.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.