«Стал похож на Брюса Уиллиса»: пользователи Сети не узнали Бена Аффлека на новых фото с Дженнифер Лопес

К весне природа настолько очистилась, что даже Бен Аффлек улыбнулся и решил сменить образ. Фотографы поймали актера в приподнятом настроении на баскетбольном матче «Лос-Анджелес Лейкерс» в компании Дженнифер Лопес и его 12-летнего сына Сэма. В последнее время 51-летнего обладателя «Оскара» мы привыкли видеть с многодневной щетиной, но на этот раз Бен неожиданно предстал с гладко выбритым лицом.

«Стал похож на Брюса Уиллиса»: пользователи Сети не узнали Бена Аффлека на новых фото с Дженнифер Лопес
© Super.ru

Увы, пользователи Сети преображение не оценили — и это еще мягко сказано. «Всего-то сбрил бороду, а сразу стал похож на древнего деда», «Выглядит как абсолютно другой человек — то ли старше, то ли толще», «Бен выглядит так, будто ему вкололи ботокс и теперь его лицо не в порядке», — обсуждают читатели таблоида Daily Mail. А некоторые и вовсе подозревают, что у отличного настроения и опухшего лица актера одна причина: он снова начал пить.

Нашлись у пользователей Сети и совсем уж неожиданные ассоциации. «У меня такое впечатление, что здесь Бен похож на Брюса Уиллиса, а это не очень обнадеживает, учитывая состояние Брюса», «Он выглядит как смесь Рассела Кроу и Роберта Де Ниро, но только пожилых», «Напоминает учителя из маленького городка», — предлагают свои версии читатели таблоида. Что ж, советуем Бену не заглядывать в комментарии — а то улыбки мы от него больше не дождемся.