50-летняя Хайди Клум снялась в топе-бюстгальтере из меха

Супермодель и телеведущая Хайди Клум примерила необычный образ. Знаменитость опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

50-летняя Хайди Клум снялась в топе-бюстгальтере из меха
© globallookpress.com

Перед камерой 50-летняя Хайди Клум предстала в костюме, который был выполнен из меха. Супермодель надела топ-бюстгальтер с глубоким декольте и мини-юбку. Телеведущая сочетала комплект с черными ботфортами, массивными серьгами и блестящим чокером. Знаменитость распустила волосы и сделала макияж с акцентом на глаза.

© Соцсети

Хайди Клум вышла замуж за гитариста немецкой группы Tokio Hotel Тома Каулитца в 2019 году. Знаменитости воспитывают четверых детей Клум: 19-летнюю Лени от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, а также18-летнего Генри, 17-летнего Йохана и 14-летнюю Лу от британского музыканта Сила.

Несколько недель назад Хайди Клум показала бэкстейдж с ее съемки для немецкого журнала Glamour. В ролике супермодель позировала в бикини белого цвета и с огромными ангельскими крыльями за спиной. Звезда подиумов распустила волосы. Ей сделали нюдовый макияж, который подчеркнул ее естественную красоту.

Газета.Ru: главные новости