Ким Кардашьян уже готова отправиться на поиски Кейт Миддлтон

Даже Ким Кардашьян хочет знать, где находится Кейт Миддлтон, на фоне беспокойства поклонников королевской семьи. В выходные звезда реалити-шоу пошутила о местонахождении принцессы Уэльской в социальных сетях, заодно показав свою последнюю тренировку. «Нахожусь на пути к поиску Кейт», — подписала 43-летняя Кардашьян карусель снимков.

Ким Кардашьян уже готова отправиться на поиски Кейт Миддлтон
© Mainstyle

Kim-Kardashian-search-for-Kate-Middleton-002-Mainstyle.jpgКим Кардашьян

Одни сочли надпись уморительной и похвалили Ким за дерзкий комментарий, другие же решили, что так шутить нельзя: «Нет ничего лучше знаменитости, которая якобы ненавидит слухи, но распространяет их», — пишут фолловеры. «Ей не нужно рассказывать всё о своей жизни, в отличие от вас. Её молчание показало, что она сильнее всех американских звёзд вместе взятых», — подчёркивают фанаты.

Ким Кардашьян уже готова отправиться на поиски Кейт МиддлтонКим Кардашьян

Принцесса Уэльская стала объектом пристального внимания прессы с тех пор, как Кенсингтонский дворец объявил в начале этого года, что в январе ей будет сделана плановая операция на брюшной полости. На данный момент королевские особы не раскрывают никаких других подробностей по этому поводу. Теории заговора быстро распространились после того, как 41-летний принц Уильям в конце февраля неожиданно отказался от участия в панихиде по своему крёстному отцу по нераскрытой личной причине.

Кенсингтонский дворец опроверг новость о том, что Кейт Миддлтон находилась в коме после операцииКейт Миддлтон, 2023

Спекуляции достигли ажиотажа всего несколько недель спустя, когда дворец распространил неудачную фотографию Миддлтон в окружении её троих детей. Семью осудили из-за ретуши снимка, и позже Кейт выпустила заявление, что сама так неудачно поэкспериментировала с фотошопом.

Скандальная фотография Кейт Миддлтон с детьми в честь Дня материСкандальная фотография Кейт Миддлтон с детьми в честь Дня матери

С нетерпением ждём, когда она вернётся к своим королевским обязанностям в следующем месяце, как утверждает дворец.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10