Гоар Аветисян ответила на вопрос о возлюбленном

Летом прошлого года Super рассекретил личность мужчины, с которым на тот момент Гоар Аветисян встречалась восемь месяцев. Им оказался 31-летний Грач Амирагян. В его объятиях мы и застали визажиста на праздновании ее дня рождения, на котором, к слову, присутствовали только самые близкие.

Гоар Аветисян ответила на вопрос о возлюбленном
© Super.ru

С тех пор о личной жизни Гоар Аветисян не слышно практически ничего. Новых интригующих кадров, говорящих о присутствии любимого в жизни девушки, в запрещенной сети нет, впрочем как и каких бы то ни было заявлений о романе с ее стороны. Как выяснилось, в директе визажиста буквально атакуют вопросами о личной жизни и совсем не интересуются макияжем. В частности, подписчики хотят знать: есть ли у нее прямо сейчас любимый мужчина? «99% вопросов об этом и 1% о макияже», — констатирует Аветисян в сторис и... отвечает.

«Нет», — крайне лаконично заявила Гоар. Подписчики тут же начали строить предположения, почему у такой успешной девушки не складывается личная жизнь. «Может, вы слишком сильная? А мужчин сильнее себя найти сейчас трудно», — размышляют читатели блога Аветисян. «Думаю, всему свое время», — отвечает на это визажист. Не поспоришь.

За плечами 30-летней Гоар Аветисян два брака. Первым мужем визажиста был Вагик Мартиросян, который не так давно обвинял бывшую супругу в мошенничестве. Потом в жизни Гоар появился второй супруг — Сергей, от которого визажист родила сына Гаспара. Зимой 2022 года блогер объявила, что рассталась с отцом своего ребенка.

Ранее Гоар Аветисян выложила видео в купальнике без фильтров и фотошопа.