Виктория Боня столкнулась с критикой из-за откровенного видео

Однако в феврале их роман закончился, Виктория рассказала о расставании и призналась, что отпустила бывшего избранника с легким сердцем. Девушка не стала называть конкретных причин расставания, но намекала, что разница в возрасте стала одной из них. Гасанов младше Виктории на 13 лет.

Виктория Боня столкнулась с критикой из-за откровенного видео
© runews24.ru

По словам Бони, мужчина не смог смириться с расставанием и ее отказом. Виктория посвятила блогеру запись в личном блоге.

«Когда не знаешь, как еще намекнуть бывшему, что ты больше к нему не вернешься. Я не вернусь! Не звони и не пиши», - написала девушка.

Запись Боня сопроводила откровенным роликом. На кадрах видео Виктория позирует в полуобнаженном виде, из одежды на девушке только черные трусы и кроп-топ ярко-розового цвета. Инфлюенсер показала ягоды и тонкую талию.

Поклонники вновь раскритиковали девушку за откровенные видео и в комментариях написали, что своими поступками Боня только пытается привлечь внимание бывшего избранника.

«Мне кажется, ты зовешь его обратно», - написал один из пользователей Сети.

Напомним, Виктория Боня столкнулась с критикой после высказывания о внешности людей. Блогер напугала подписчиков новостями.