Наталья Рудова рассказала, чем ее отношение к замужеству отличается от взглядов большинства девушек

Звезду сериала «Жизнь по вызову» Наталью Рудову одолевают вопросами о личной жизни. Ведь о том, что в ней происходит, давно ничего не известно. Сама актриса за последнее время не обмолвилась ни словом о присутствии в ее жизни мужчины, да и на светских мероприятиях постоянного спутника рядом с эффектной блондинкой публика не замечает. Сегодня впервые после долгой паузы Наталья ответила на коронный вопрос подписчиков: когда замуж и хочется ли туда?

Наталья Рудова рассказала, чем ее отношение к замужеству отличается от взглядов большинства девушек
© Super.ru

Актриса, в отличие от многих известных девушек, отреагировала на подобный интерес посторонних людей без агрессии и честно призналась, что сама не в курсе, когда это случится. Кроме того, в отличие от большинства девушек, Рудова абсолютно равнодушна к штампу в паспорте и никогда не мечтала непременно отправиться с любимым в загс. Важнее всего чувства. «Замуж хз когда. И что такое замуж? Просто хочу ли штамп в паспорте? Никогда не хотела. Всегда хотела и хочу большой, взаимной любви. На штамп мне плевать», — разоткровенничалась звезда в Инстаграме (запрещен в РФ).

А еще Наталья отметила одну особенность: все любимые мужчины были младше ее. «Карма у меня такая», — считает актриса. Исключением из этого правила был только парень, ставший первой любовью Натальи.

Ранее Наталья Рудова, попадавшая в список звездных эскортниц, резко высказалась о секс-работницах: видео Super.