Ляйсан Утяшева показала жуткие последствия аллергии, которая появилась у нее на съемках в пустыне

Звездам приходится вкладывать в свою внешность сотни тысяч рублей, чтобы в кадре выглядеть на все сто. Однако ни дорогостоящие процедуры и крема, ни даже здоровый образ жизни не страхуют знаменитостей от внезапных проблем, связанных со здоровьем. Накануне Ляйсан Утяшева встревожила подписчиков кадром своего лица — на коже были видны покраснения и небольшие волдыри. Оказалось, что у гимнастки во время съемок нового проекта в пустыне проявилась аллергия. «Жалуюсь. Было у вас такое?» — обратилась звезда к подписчикам.

Ляйсан Утяшева показала жуткие последствия аллергии, которая появилась у нее на съемках в пустыне
© Super.ru

Согласны, ситуация неприятная, тем более что график съемок у гимнастки плотный. Благо профессионализм команды не подкачал: костюмеры подобрали для звезды массивные солнцезащитные очки и шляпу, которые помогли скрыть последствия аллергии. Наверняка постарались и визажисты. Уверены: те зрители шоу, которые сторис Ляйсан пропустили, изменений в ее лице даже и не заметят.

Кстати, на днях в похожей ситуации оказалась Анна Хилькевич. Звезда получила серьезный отек после банальной процедуры — массажа. В тот же день у актрисы были важные съемки.

* Запрещен в РФ.