Ирина Пегова сверкнула формами в кокетливом комбинезоне с глубоким декольте

Ирина Пегова прогулялась по Сочи, признавшись затем, что ее поразила переменчивая погода города-курорта. А вот подписчиков актрисы поразил ее наряд.

Ирина Пегова сверкнула формами в кокетливом комбинезоне с глубоким декольте
© Eva.ru

Сочи в марте то радует туристов ласковым солнцем, то напоминает о пословице: «Весь марток — не снимай порток». Вот и Ирина Пегова, приехавшая в город на берегу Черного моря, поразилась сначала теплому климату и вышла на прогулку в кокетливом темном комбинезоне в белый горошек, дополнив его роскошными алыми туфлями. Яркая красная помада была подобрана знаменитостью в цвет обуви, а украшения гармонировали с принтом наряда.

«Солнце показалось»

, — написала под снимком Пегова.

Но не успели поклонники актрисы как следует рассмотреть ее эффектную фигуру в облегающем комбинезоне с глубоким декольте, из которого соблазнительно выглядывала грудь, как московская гостья олимпийской столицы уже вернулась в отель, пожаловавшись на капризы природы:

«Сочи? Почему так холодно? Как только солнца нет... То все, хоть шубу надевай».

Напомним, что Ирина после похудения с наслаждением эксперементирует с различными образами и легко может позволить себе почти любой наряд. Но по общему мнению поклонников Пеговой, особенно ей идут женственные силуэты и образы в стиле ретро.

Фото: социальные сети