Сюжетный поворот со свердловчанкой в шоу «Беременна в 16» оказался выдумкой

Героиня выпуска шоу «Мама в 16» (ранее «Беременна в 16») — 17-летняя Олеся из Екатеринбурга развелась со своим 19-летним мужем Владимиром из-за измен. Также в своих социальных сетях девушка рассказала, что не пыталась удержать супруга ребенком, как это показали на экранах.

Сюжетный поворот со свердловчанкой в шоу «Беременна в 16» оказался выдумкой
© Ura.Ru

«Я развелась, точнее, не развелась. Мы съехались, расстались, разводиться мы будем в скором времени, я надеюсь, потому что проблема за проблемой», — сказала девушка. Она отметила, что Владимир изменял ей и пытался познакомиться с женщинами постарше.

По словам Олеси, один из сюжетов шоу, где раскрывается ее желание завести ребенка оказался выдуманным. «Я не хотела ребенком удержать Володю. Мы совместно договорились, обсудили все, посидели, поговорили. Решили, что нам нужен ребенок», — пояснила она, отмечая, что очень сильно любит свою дочь.

Выпуск с екатеринбурженкой вышел на телеканале «Ю». В шоу девушка призналась, что часто прогуливала уроки, чтобы вместо них встретиться с друзьями на районе. На улице Олеся искала внимания и признания.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.