Муж звезды «Дома-2» Ирины Пинчук прокомментировал опасения поклонников о том, что Татьяна Мусульбес может увести его из семьи

Можно уйти из «Дома-2», но скандалы, благодаря которым проект и прославился, в жизни участников остаются. В прошлом году, например, зрители телестройки наблюдали за тем, как Роман Капаклы, изменивший Марине Африкантовой, строит отношения с Татьяной Мусульбес. С тех пор избранница блогера прослыла среди фэнов разлучницей. Теперь они опасаются, что девушка может напакостить еще одной участнице проекте — своей подруге Ирине Пинчук.

Муж звезды «Дома-2» Ирины Пинчук прокомментировал опасения поклонников о том, что Татьяна Мусульбес может увести его из семьи
© Super.ru

В последнее время девушки стали чаще общаться семьями. Татьяна зачастила в дом Ирины с ночевками, а еще ее супруг Арай Чобанян мог забрать подругу жены и отвезти по делам. Поклонники, разумеется, забили тревогу и посоветовали Пинчук быть начеку. Но первым поспешил высказаться ее супруг. В сторис он жестко ответил тем, что верит в подобные сплетни: «Честно, чуть даже страшно. Страшно от того, что люди реально верят всему, что пишут в пабликах. Я видел эти посты, посмотрел, думаю: "Ну, е***ые, что только не придумать, чтобы пригнать аудиторию"».

Радует, что хотя бы эта парочка из «Дома-2» не водит поклонников за нос. Роман и Татьяна, к слову, интриги любят. Парочка больше полугода навязчиво подогревала слухи о том, что девушка беременна, благо так и оказалось. А еще Роман до сих пор продолжает отвечать на вопросы о Марине, причем не у себя в блоге, а на закрытых страничках своих «коллег».

* Запрещен в РФ.