Кара Делевинь снялась с обнаженной грудью на фоне мусора

Британская супермодель и актриса Кара Делевинь снялась в откровенном образе для рекламной кампании бренда Stella McCartney. Соответствующая публикация появилась на странице марки в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Кара Делевинь снялась с обнаженной грудью
© Lenta.ru

На размещенном фото 31-летняя манекенщица предстала перед камерой на фоне мусора. При этом знаменитость позировала в трусах с золотистыми пайетками, прикрыв обнаженную грудь и нижнюю часть тела серыми сумками с небольшими цепями. Автором съемки стала модный фотограф Харли Вейр, которая ранее сотрудничала с люксовой маркой Chanel.

Визажисты сделали акцент на естественную красоту девушки, нанеся на ее лицо минимальное количество макияжа. Стилисты, в свою очередь, распустили волосы и выпрямили их.

В феврале сообщалось, что Кара Делевинь посетила афтепати BAFTA в прозрачном платье и без бюстгальтера. Тогда знаменитость появилась на мероприятии в блестящем платье с множеством кристаллов, ткань которого демонстрировала ее обнаженную грудь.