Зепюр Брутян после смены имиджа сравнили с Агатой Муцениеце: «Напомнила мужу о бывшей»

Наблюдать за войной избранниц Павла Прилучного — одной бывшей, другой нынешней — признаться, удовольствие. До чего искусно Агата Муцениеце и Зепюр Брутян подкалывают друг друга в соцсетях! Актрисы не называют имен друг друга, но со стороны все предельно понятно. Подливает масла в огонь и их аудитория — еще когда Павел только-только закрутил роман с Зепюр, ее начали сравнивать с Агатой. Прежде фанаты сходств не находили — лишь отмечали, кто лучше, а кто хуже, но накануне нынешняя жена Прилучного подкинула отличный повод для обвинения в копировании.

Зепюр Брутян после смены имиджа сравнили с Агатой Муцениеце: «Напомнила мужу о бывшей»
© Super.ru

Почувствовав весну, Зепюр захотела перемен и отправилась к парикмахеру. Тот поколдовал над роскошными кудрями актрисы и их осветлил. Похожий оттенок волос сейчас у Агаты. Совпадение? Фолловеры так не считают: «Напомнила мужу о бывшей», «Это ты, Агат?», «У них с Агатой один парикмахер», «Вы потеряли свою индивидуальность». Подобных комментариев, заметим, больше сотни — комплименты на их фоне видно едва. Но поклонники нашли лазейку: на коротком «люблю» от Павла около 250 лайков, а потому оно красуется в топе. Ну разве это не главное?

Напомним, что последнее время отношения двух артисток натянуты до предела. Однажды Агата заявила, что Зепюр хайпится на ее наследниках, без конца публикуя совместные с ними сторис. Терпение обычно немногословной Брутян кончилось после того, как Муцениеце заявила: отец не разрешает их детям — Тимофею и Мие — забирать подаренные вещи с собой. Теперь каждый раз, когда Павел хвалится аудитории, какой он заботливый отец, Агата в ответ публикует доказательства того, что ее отношения с наследниками куда выше дорогостоящих презентов.

* Запрещен в РФ.