Феноменально постройневшая Кайли Дженнер произвела фурор, выйдя в свет в черном платье из латекса: фото

Большая часть фан-базы Кайли Дженнер, которая с ней уже много лет, жалеет, что резкими переменами во внешности, связанными с бойфрендом Тимоти Шаламе, селебрити навсегда вышла из своей King Kylie Era, сказав «прощай» и плотному макияжу, и пышным формам. Однако поклонники-новички от обновленной версии девушки в полнейшем восторге. Мало того что Кайли оставила позади вызывающие образы, отдав предпочтение чему-то более женственному, она еще и постройнела так, что даст фору любой из своих звездных сестриц — даже Ким Кардашьян.

Феноменально постройневшая Кайли Дженнер произвела фурор, выйдя в свет в черном платье из латекса: фото
© Super.ru

Накануне Кайли Дженнер презентовала собственный алкогольный напиток — водку с газировкой. На мероприятие по запуску бренда самая младшая представительница популярного голливудского семейства прибыла в роскошном черном платье из латекса, чем произвела настоящий фурор.

Поклонники справедливо пошутили, что в былые времена такой наряд отлично продемонстрировал бы, на увеличение какой части тела Кайли отдала очередной миллион долларов. Однако теперь все более заметно, сколько усилий ушло у 26-летней селебрити на приведение себя в форму. Кстати, кардинальной сменой образа Дженнер, кроме прочего, привлекла немало внимания к своему новому бренду. Поэтому, пишут фэны, что бы ни стояло за этим экстремальным похудением — строжайшая диета или хорошо известный всем Ozempic, рекламный ход получился что надо. Да и смотреть на похорошевшую знаменитость крайне приятно.

Но одно публику все-таки смутило: пару дней назад Крис Дженнер потеряла сестру. И, несмотря на траур, на презентацию водки с тоником семья явилась в полном составе. «Странно, что они продолжают появляться после неожиданной кончины члена их семьи. Думаю, деньги важнее», — высказалась одна из читательниц Daily Mail.