Москва — центр Востока

Мы чувствуем боль и гнев после нападения на

Москва — центр Востока
© Daily Storm

«Крокус Сити Холл»

так же, как и вы. И надеемся, что эта атака укрепит внутренний фронт России, а англосаксонский мир и его вооруженная террористическая организация, НАТО, получат тяжелый ответ, который они никогда не забудут. Этого мы ждем.

Сегодня, поскольку мы оцениваем этот вопрос в рамках противостояния Восток — Запад, мы рассматриваем Москву как центр Востока, а не только как столицу России. Поэтому мы видим нападение на Москву как нападение на один из центров Востока.

Этот теракт — то же самое, что и нападение Израиля на сектор Газа, осуществленное с разрешения НАТО, террористической организации англосаксонской гегемонии и колониализма.

Центры Востока должны быть в состоянии сказать «один — за всех, и все — за одного» и быть сильнее, чем центры Запада сегодня. Мы решительно осуждаем нападение на Москву, осознавая и понимая это как люди, подвергшиеся подобному нападению. И мы ожидаем достойный ответ как можно скорее.

Наша позиция ясна в этой моральной войне, возглавляемой Россией против империи лжи. Божественная сила здесь, с нами.

С глубочайшими революционными чувствами мы приветствуем в вашем лице всех воинов истины, добра и красоты, которые стоят против лжи. Правда, как бы ни старались представители лжи, нашей силы будет достаточно, чтобы заявить о себе всему человечеству.

]]>