Блейк Лайвли извинилась за свои слова о Кейт Миддлтон: что случилось?

О любви Блейк Лайвли и ее мужа Райана Рейнольдса к разного рода фотожабам и розыгрышам ходят легенды — но на этот раз шутка оказалась неудачной. В промо своего бренда газированных напитков актриса иронично прошлась по принцессе Уэльской, которую уличили в неумелом использовании фотошопа. «Я так рада поделиться этой новой фотографией, которую я только что сделала сегодня, чтобы анонсировать 4 новых вкуса нашего продукта. Теперь вы знаете, почему я пропала без вести», — пошутила звезда «Сплетницы» в запрещенной сети в прошлую пятницу.

Блейк Лайвли извинилась за свои слова о Кейт Миддлтон: что случилось?
© Super.ru

Но шутка уже не показалось столь невинной спустя неделю, когда Кейт призналась, что истинная причина ее отсутствия — онкологический диагноз. «Я уверена, сегодня это никого не волнует, но я чувствую, что должна признать это. Я опубликовала глупый пост после ажиотажа вокруг "фотошоп фейла", и, о боже, сейчас я в ужасе от этого поста. Прошу за него прощения. Посылаю всем любовь и добрые пожелания. Всегда», — написала Блейк в сторис.

Напомним, исчезновение Кейт после операции на брюшной полости породило множество слухов и теорий заговора. В обсуждение включились не только досужие сплетники, но и знаменитости — от популярных телеведущих до Ким Кардашьян. Точку в этой истории поставила сама принцесса: вчера она опубликовала видео, в котором впервые рассказала о том, что у нее нашли рак.