«Зенит» приобрел Педро и Артура на случай скорого ухода Вендела и Клаудиньо… Мнение

Экс-футболист «сине-бело-голубых» Александр Канищев в интервью «Спорт уик-энду» высказался о возможном уходе Вендела и Клаудиньо из «Зенита».

«Зенит» приобрел Педро и Артура на случай скорого ухода Вендела и Клаудиньо… Мнение
© Спорт уик-энд

- Вендел и Клаудиньо пока выглядят неплохо в весенней части. Но многие считают, что Педро и Артур приобретены на случай их скорого ухода из «Зенита».

- Наверное, это определенная страховка. Но, если сравнивать с новичками, то это игроки разного уровня, даже не о чем говорить. Клаудиньо, когда у него серьезное отношение к делу, умеет многое, если не все. Мастер! И на данный момент с ним нашли какие-то точки соприкосновения. Дали понять, что он должен играть в футбол. Другой вопрос, насколько его хватит – никто не знает. Также и Вендел. Стабилен, определяет результат.

- Может, Клаудиньо с Венделом получили гарантию, что летом получат «свободу»?

- Не исключено. Нам сложно судить. Может, там вообще речи нет ни о каком уходе. Люди абсолютно счастливы в «Зените», получая шикарную зарплату, и даже не думают куда-то переходить (смеется).

30 марта (суббота).РПЛ. 22-й тур. «Крылья Советов» - «Зенит». Самара. «Солидарность Арена». Начало в 14:00.

3 апреля (среда). FONBET Кубок России. «Путь РПЛ». Плей-офф. 1/2 финала. Матч 1. «Спартак»«Зенит». Москва. ««Лукойл Арена». Начало в 20:30.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com