ТОП-5 бизнес-мероприятий весны-2024: от дерзкого девичника до алхимии

Ирина МЖЕЛЬСКАЯ: Бизнес – настолько динамичная среда, что стояние на месте здесь равнозначно шагу назад. Для сохранения успешности предприниматель должен постоянно стремиться к саморазвитию и получению нового опыта. В немалой степени этому способствует посещение различных тематических форумов и тренингов. Главное – выбрать действительно полезные мероприятия. Представленные в этом ТОП-5 бизнес-мероприятия будут проходить в течение весны в Новосибирске. Первое из них стартует уже 28 марта!

ТОП-5 бизнес-мероприятий весны-2024: от дерзкого девичника до алхимии
© Bfm.ru Новосибирск

Весенний девичник со смыслом «Дерзай! Меняй! Обновляйся!»

Весна – это время, которое приносит с собой ощущение обновления, роста, свежести. Это часто время бунтарства, когда хочется все начать заново или что-то поменять в своей жизни. У каждой из нас есть то, о чем мы давно думаем, мечтаем, но никак не решаемся воплотить в свою жизнь. И весна – как раз самое время для новых начинаний.

Это день, когда мы поговорим, как решиться на реализацию того, что ты давно хотел. Как договориться со своими сомнениями. Как привнести в свою жизнь новые проекты, новых людей, новый опыт. И как сохранять веру, что тебе все по силам.

Пять героинь поделятся своими историями, которые круто изменили их жизнь.

Светлана Наркевич. Все к ..(Л) .. (Х) удшему !!! Подставь свою букву и поменяй состояние. Татьяна Лагутина. Дети, бизнес, Ironman: миссия невыполнима? Кто сказал? Как не сойти с ума в постоянном поиске себя. Людмила Степанова. Как воплотить мечту есть швейцарский сыр в Сибири. Анна Стародуб. Страх перемен. Обсудим, как научиться реально смотреть на вещи и действовать в новом направлении, даже если страшно. Люся Лазебная. Женщина лёгкого поведения. Из юриста в «стриптизёршу».

Дата: 28 марта 2024 Место: Банкетный зал Food Factory (ул. Коммунистическая, 14) Подробности

Форум «ДНК Личного Бренда»

Хотите узнать, как создать свой личный бренд, который будет узнаваем и любим миллионами? Научиться продвигать себя и свои идеи так, чтобы они стали популярными и востребованными?

Тогда не пропустите форум «ДНК Личного Бренда» в Новосибирске! Здесь вы найдете вдохновение, знания, практические инструменты и кейсы для каждого, кто решил сделать свой бренд узнаваемым, привлекательным и успешным.

На форуме выступят лучшие эксперты, которые поделятся своим опытом, знаниями и секретами.

Мария Азарёнок. Бренд-стратег, ментор личного бренда для первых лиц бизнеса. 8+ лет в нише «личный бренд для предпринимателей». Роман Масленников. Пиарщик №1 в России (по версии премии Smart People Awards, университета «Синергия» и организаторов крупнейших мероприятий). Айнур Зиннатуллин. Федеральный спикер по коммуникациям. Наставник по подготовке к особо важным выступлениям. Максим Суранов. Основатель федеральной сети «ТВОЙТАЙ» ( 46 локаций в 19 городах России, более 350 сотрудников, оборот за 2023 год более 500 млн рублей). Михаил Швецов. Совладелец отеля «Mirotel Новосибирск», девелопер и маркетолог. Юлия Власова. Сооснователь сервиса удаленных бизнес-ассистентов «10 РУК».

Создайте свой уникальный ДНК, сделав ваш бренд узнаваемым, привлекательным и успешным!

Дата: 4 апреля 2024 Место: «Победа» (ул. Ленина, 7) Подробности

Азарёнок DAY

Две самые трендовые программы Марии Азарёнок!

I. Практикум «Активация личного бренда»

Практикум для тех, кто понимает ценность личного бренда и готов сделать реальные практические шаги, чтобы личный бренд начал эффективно работать на задачи вашего дела.

Участие в практикуме позволит за несколько часов углубиться в процесс создания личного бренда, разработать стратегию продвижения даже в периоды нестабильности, получить инструменты для расширения клиентской базы, ощутить рост уверенности в себе, энергии и мотивации к действию, а также освоить методы сохранения этих состояний как для себя, так и для своих клиентов.

Дата: 5 апреля 2024 Место: «Победа» (ул. Ленина, 7) Подробности

II. Алхимическая бизнес-игра «Личный бренд. Активация»

Игра, созданная на стыке менеджмента, психологии, бизнес-коучинга и эзотерики, позволяет участникам в течение нескольких часов за игровым столом пережить глубочайшие инсайты. Это тот самый опыт, который способен в корне изменить представления о себе, о своих отношениях с партнерами и бизнесе в целом.

Это первая алхимическая игра по личному бренду с использованием нейросетей. Иллюстрации к ее метафорическим картам были нарисованы нейросетью. Кроме того, игрокам в процессе игры помогает GPT-ментор. И вы тоже научитесь использовать в работе нейросети на благо себе и своему делу!

Дата: 5 апреля 2024 Место: «Победа» (ул. Ленина, 7) Подробности

Workshop Алексея Ситникова «Новый Я»

Это уникальный проект, направленным на развитие личности и самопознание. Интенсивный тренинг поможет участникам лучше понять себя, свои желания и цели, а также откроет новые возможности для личностного роста и самосовершенствования.

Цель Workshop «Новый Я» – помочь участникам открыть свою истинную сущность, преодолеть внутренние барьеры и научиться управлять своей жизнью, опираясь на собственные силы и ресурсы. Алексей Ситников как опытный психолог и специалист в области личностного развития использует в своей работе инновационные методики и подходы, позволяющие участникам тренинга максимально эффективно раскрыть свой потенциал и достичь желаемых результатов.

Дата: 13 апреля 2024 Подробности

Форум «Команда №1»

Большой форум Максима Батырева «Команда №1» – для команд, которые хотят достигать сверхрезультатов и быть лидерами отрасли!

На форуме выступают практики управления: действующие предприниматели, топ-менеджеры, играющие тренеры. То есть исключительно те люди, которые создали за свою жизнь команды в разных критических условиях. Те, кто по-настоящему понимают, что такое команда, способная добиваться сверхрезультатов.

Дата: 29 мая 2024 Место: ДКЖ (ул. Челюскинцев, 11) Подробности Реклама ООО Центр «Харизма» Нелли Власовой ИНН 5406140449