Юлия Королева показала жуткий кадр своего падения с лошади и рассказала, как себя чувствует

После расставания с Гуфом девушка сместила акцент на свое развитие и исполнила давнюю мечту — начала заниматься конным спортом. Правда, такая серьезная деятельность равно большие риски. Накануне Юлия Королева сообщила, что упала с лошади, и показала жуткий кадр этого момента. Девушка сразу обозначила, что переломов у нее нет и ставить паузу на своем увлечении она не собирается — только на время восстановления.

Юлия Королева показала жуткий кадр своего падения с лошади и рассказала, как себя чувствует
© Super.ru

К происшествию Юлия относится философски. Во-первых, говорит она, жизнь из таких падений и состоит. Во-вторых, девушку испугала не физическая боль, а мысли. «Это терзало стенки моего тела, просто вырывалось от ярости, что я так слаба и немощна. Что все мечты об этом спорте могут остаться только мечтами», — написала знаменитость в своем инстаграме*. Юлия понимает, что начала занятия уже во взрослом возрасте и что конники младше делают гораздо больше успехов. Зато она умеет справляться с эмоциями. Девушка активно практикует йогу и медитации, которые помогли ей быстро отпустить ситуацию.

Собственно, практики помогли Юле оправиться после скандального расставания с Гуфом. Не так давно девушка рассказывала, как сейчас относится к бывшему и любила ли его когда-нибудь.

* Запрещен в РФ.