Худеющая ведущая «Дома-2» Нелли Ермолаева раскрыла свой вес и рассказала, сколько килограммов планирует сбросить

Нелли Ермолаева, кажется, вовсю готовится к пляжному сезону. В запрещенной сети телеведущая рассказала, что решила похудеть. С этой целью Нелли отказалась от ужина, заменив вечерний прием пищи питательным коктейлем, состав которого, однако, не раскрыла. Ведущая опубликовала видео, в котором она едет в автомобиле на пассажирском сиденье с желтым пластиковым стаканом в руках. В подписи к сторис Нелли раскрыла свой актуальный вес и рассказала, сколько планирует сбросить.

Худеющая ведущая «Дома-2» Нелли Ермолаева раскрыла свой вес и рассказала, сколько килограммов планирует сбросить
© Super.ru

Выяснилось, что речь не о радикальном похудении, а скорее, о легкой коррекции веса. Нелли считает, что по крайне мере четыре килограмма у нее точно лишние. От них ей и предстоит избавиться в ближайшее время. «Начинаю свои ужины заменять коктейлем. Нужно сбросить килограммы. Я сейчас вешу 58 килограммов при росте 170 сантиметров. Хочу 54 килограмма», — объяснила ведущая скандального реалити.

Напомним, летом прошлого года ведущая «Дома-2», построив свою любовь, вышла замуж. Избранником Нелли стал мастер по гвоздестоянию Алексей Смагажевский. Торжественное событие прошло в стиле лакшери: сначала пара расписалась в ЗАГСе Барвихи, а затем переместилась в историческое здание отеля St. Regis в центре Москвы. Там их встретил сам король эстрады. Правда, лично Филипп Киркоров присутствовать не смог, поэтому подключился по видеосвязи из Греции. Super оказался в числе приглашенных и публиковал эксклюзивные видео со свадьбы.

Ранее Нелли Ермолаева удивила поклонников историей о дружбе бывшего мужа с нынешним.

* Запрещен в РФ.