Певица Ольга Бузова снялась в купальнике на отдыхе

Певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова показала поклонникам, как выглядит ее фигура в купальнике. Звезда выложила фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Ольга Бузова показала фигуру в купальнике
© РИА Новости

Накануне Ольга Бузова сообщила, что улетела на море. Позже телеведущая снялась на пляже. На снимках певица предстала в розово-желтом купальнике, поверх которого накинула халат. Знаменитость дополнила образ солнцезащитными очками и серьгами. Она заплела волосы в косички. Фанаты порадовались за Ольгу Бузову. 



© Газета.Ru
«Отличного отдыха, Олечка! Красотка!», «Оля, ты очень красивая! Хорошего тебе отдыха!», «Здорово! Отличного отдыха!», «Красавица, будь счастлива!», «Отдыхай и набирайся сил», — писали в комментариях.

Недавно Ольга Бузова отправила деньги в приют «Добрый дом», в котором живут 300 собак. Сотрудники в социальных сетях сообщили, что у животных осталось корма только на 10 дней. Телеведущая не только помогла финансово, но и рассказала о приюте своим поклонникам.

«Приюту для собак немного помогла. Сейчас пытаюсь решить с одной семьей. Чтобы помочь выехать», — написала Ольга Бузова.
Газета.Ru: главные новости