Похудевшую на 18 килограммов известную актрису сняли папарацци

Папарацци засняли известную американскую актрису Элис Эванс, которая похудела на 18 килограммов. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

Похудевшую на 18 килограммов известную актрису сняли папарацци
© Lenta.ru

55-летняя звезда попала на снимки фотографов, когда прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса. На размещенных кадрах знаменитость запечатлели в черных леггинсах, тунике, прикрывающей бедра, и жилете.

Помимо этого, она надела ярко-голубые сабо, которые представляют собой летнюю обувь без задника. В качестве аксессуаров Эванс выбрала массивный шарф, синюю бейсболку и большую коричневую сумку. Вдобавок актриса надела солцнезащитные очки.

Известно, что о своем похудении на 40 фунтов (18 килограммов) звезда сообщала в соцсетях. По ее словам, она почувствовала, что необходимо сбросить лишние килограммы, и намерена поделиться своими секретами.

Ранее фитнес-тренер Оксана Парфенова рассказала, что для борьбы с жировыми отложениями прежде всего нужно скорректировать питание, подобрав индивидуальное суточное соотношение белков, жиров и углеводов. Кроме того, полезными будут кардиотренировки, упражнения на пресс и мышцы корпуса.