Нездоровая тенденция! Екатерина Волкова высказалась о свадьбе Леонардо Ди Каприо

Новость о тайной свадьбе Леонардо Ди Каприо и итальянской модели Виттории Черетти облетела накануне все социальные сети и новостные издания. Высказалась на этот счет также актриса Екатерина Волкова, признавшись, что «поднапряглась» бы на месте избранницы главного холостяка Голливуда.

Нездоровая тенденция! Екатерина Волкова высказалась о свадьбе Леонардо Ди Каприо
© Eva.ru

Звезда ситкома «Воронины» Екатерина Волкова часто говорит со своей аудиторией не только о новых проектах и своей семье, но также делится мнением о последних новостях. Не прошла актриса и мимо нашумевшего события — Леонардо Ди Каприо женился.

«

Читаю очередные новости про сердцееда Ди Каприо… Вчера — слухи, что он сделал предложение своей девушке (она красовалась перед папарацци с внушительным бриллиантом на том самом пальце), сегодня — инсайдеры уверяют, что Лео вообще не планирует расставаться со своим статусом холостяка… как мы знаем, в сети уже давно маячит теория, что актёр (ему уже 49 так-то) всегда выбирает себе девушек не старше 25 лет. Я бы на месте его нынешней подружки, модели Виттории Черетти, поднапряглась — ей как раз 25... по лезвию ножа, так сказать

😆», — пишет Волкова.

Впрочем, актриса тут же оправдывает Лео, напоминая, что он всегда «очерчивает свою линию на берегу» и все его избранницы отлично знают, на что подписываются. Волнует Екатерину иная динамика. В последнее время знаменитость стала замечать «нездоровую тенденцию», когда мужчины всеми правдами и неправдами стремятся избежать ответственности и «маринуют девушек», не давая определенности.

«В последнее время замечаю нездоровую тенденцию, что мужчины в целом не стремятся к какой-то ответственности, живут здесь и сейчас, иногда, скажу грубо, просто маринуют девушек, не давая определенности. При этом у многих из них есть еще и список требований к количеству бывших партнеров/браков/отношений девушки, что лично для меня звучит уже как явное отклонение от нормы», — недоумевает звезда сериалов.

Той же проблемой несколькими часами ранее озаботилась

Ксения Бородина

. Телеведущая пожаловалась, что современным мужчинам удобно жить без обязательств, однако ни к чему хорошему в итоге это не приведет:

«

Многим мужчинам и правда удобно жить без обязательств. Куда легче плыть по течению, не отвечать за свои поступки, нежели построить семьи и нести за нее ответственность. Но настанет день, когда «он» поймет, что прожег эту жизнь, а не прожил. Поймет, что рядом нет ни одного родного и близкого человека. Человеку нужен человек, как бы кто не избегал чувств, привязанности, ответственности, в один прекрасный день это понадобиться каждому. Серьезные отношения — это работа, но она того стоит❤️

»

Фото: социальные сети