Фанаты уверены, что Хейли Бибер все еще конфликтует с Селеной Гомес, — и вот почему

Кажется, две самые крупные фанбазы никогда не перестанут враждовать. Несмотря на то что Хейли Бибер и коротко, и намеками, и подробно, и прямо говорила, что у них с Селеной нет конфликта, поклонники находят повод уличить их в обратном. Накануне модель поддержала в сторис альбом Бейонсе Cowboy Carter, а именно песню Jolene, написанную культовой кантри-певицей Долли Партон. Композиция о женщине, флиртующей с женатым мужчиной: а это сочетание слов — красная тряпка для тех, кто не смог смириться с расставанием Селены и Джастина Бибера.

Фанаты уверены, что Хейли Бибер все еще конфликтует с Селеной Гомес, — и вот почему
© Super.ru

В соцсети Хейли мигом набежали поклонники ее оппонентки. «Ее одержимость Селеной нужно изучить», — цитирует одного Daily Mail. «Она такая, потому что не уверена в себе. Карма покарает ее», — написал еще один. «Это ведь про Селену», — добавил фолловер. Нашлись и те, кто придрался к короткому «Ух» Хейли, который она оставила к обложке альбома: «Она даже не может слушать трек», «Представьте, как у нее болит», «И зачем показывать свое отношение публично?»

Уверены, всему виной эмоджи, который общественность считала неправильно. Но продолжение «противостояния» уже не остановить. С учетом того, что у Хейли и Джастина в отношениях сейчас серьезные проблемы, удар от фанатов Селены будет сильнее, чем когда-либо.