Ирина Шейк примерила необычный купальник и взорвала Интернет: фото и видео

Лучшие друзья девушек — это… кристаллы. Похоже, именно так подумала наша Ира Шейк и полностью облачилась в украшения от Swarowski в новой рекламной кампании ювелирного бренда. И одними только кольцами, браслетами и серьгами дело не ограничилось: на фото и видео, вдохновленных морской тематикой, 38-летняя супермодель примерила купальник из кристаллов. Ее образ идеально дополнила прическа с эффектом мокрых волос и жемчужными украшениями.

Ирина Шейк примерила необычный купальник и взорвала Интернет: фото и видео
© Super.ru

Роскошные кадры вызвали фурор среди фолловеров звезды. «Если бы люкс был человеком, он был бы Ирочкой», «Это настолько красиво, насколько вообще возможно и невозможно!», «Русский бриллиант», «Самая красивая женщина в мире, даже Анджелина Джоли отдыхает», — восторгаются подписчики.

Ворвались в комментарии и знаменитые поклонники нашей супермодели. Теннисистка Мария Шарапова оставила огонечек, актриса и модель Элизабет Херли написала краткое, но емкое «Вау», а ее сын Дэмиен (который, к слову, вместе с мамой выдал на днях настоящий шок-контент) высказался столь же лаконично. «Вот это да», — прокомментировал горячие снимки 21-летний юноша, добавив несколько комплиментарных эмодзи.

Вспомнили поклонники Ирины и про ее «эксов». «Роналду, наверное, рыдает в уголке, потому что потерял такую драгоценность», — пишут те, кто до сих пор не может забыть давний роман модели с футболистом. «Гораздо более интересная, чем Джиджи», — не упускают случая подколоть Брэдли Купера другие. «Он тебе не нужен, дорогая. Ты лучшая!» — подводят итог третьи. Ну а мы просто предлагаем насладиться фотографиями и видео этой Афродиты, рождающейся из пены морской, — то есть Иры, конечно же!

К слову, недавно пользователи Сети обсуждали горячее фото Ирины из отпуска — в комментариях разгорелись споры.

* Запрещен в РФ.