Поклонники не узнали Ханде Эрчел на новых фото и сравнили ее с одной американской знаменитостью: «Будь собой!»

Мы уже привыкли к тому, что роскошные наряды Ханде Эрчел вызывают у подписчиков исключительно позитивные эмоции, но в последнее время ситуация изменилась. Фанаты все чаще критикуют звезду сериала «Постучись в мою дверь» и ее образы. Недавно им категорически не понравились смелые эксперименты Ханде с внешностью — а на этот раз волну хейта спровоцировала, казалось бы, абсолютно невинная серия фото с конной тренировки.

Поклонники не узнали Ханде Эрчел на новых фото и сравнили ее с одной американской знаменитостью: «Будь собой!»
© Super.ru

На снимках актриса позирует в черных обтягивающих брюках, высоких жокейских сапогах и укороченном топе в тон. Классический образ наездницы она дополнила парой модных деталей — солнцезащитными очками и ремнем с массивной пряжкой. В общем, стильно, практично и вроде бы не к чему придраться. Однако у пользователей Сети случилось мощное дежавю: они обвинили Эрчел в подражании еще одной знаменитой любительнице конного спорта — модели и звезде реалити-шоу Кендалл Дженнер.

«Пожалуйста, перестань копировать Кендалл Дженнер», «Ты не можешь быть Кендалл, не утруждайся», «Стало неинтересно за тобой наблюдать, когда ты начала копировать Кендалл», «Будь собой!» — возмутились юзеры.

К слову, это уже не первый раз, когда Ханде уличают в копировании Кендалл — до этого поклонники актрисы забили тревогу, когда она повторила провокационный «голый» наряд модели. Что ж, стильные темноволосые наездницы, возможно, чем-то и похожи, но вряд турецкая звезда намеренно подражает представительнице скандальной американской семейки. А вы как думаете?

Ранее фанаты Ханде Эрчел жестко раскритиковали Керема Бюрсина после его свежего интервью. В чем дело, рассказали здесь.

* Запрещен в РФ.