Айза-Лилуна Ай вышла на подиум в откровенном образе и восхитила подписчиков: видео

Айза-Лилуна Ай попробовала себя в роли подиумной модели — блогерша приняла участие в Неделе моды, которая прошла на Бали. По собственному признанию экс-супруги Гуфа, у нее было сразу несколько поводов для беспокойства. Во-первых, она стала одной из главных звезд мероприятия, а поэтому ее портреты были буквально повсюду. «Я очень волновалась и нереально стеснялась! Ведь меня показывали везде, а я так отвыкла от внимания, но от гордости у меня шли мурашки по коже», — рассказала Айза.

Айза-Лилуна Ай вышла на подиум в откровенном образе и восхитила подписчиков: видео
© Super.ru

Кроме того, старт модной недели совпал с терактом в «Крокус Сити Холле», а потому настроение у блогерши было далеко не праздничное. «Я была в тяжелом эмоциональном состоянии, ведь это 23 марта. Но я не имела права подвести команду и недели работы каждого присутствующего!» — поделилась она.

Кроме впечатлений Айза поделилась и интересными кадрами с подиума: дизайнер Адам Сакс, работавший с Хайди Клум, Кэти Перри, Шакирой и другими знаменитостям, при помощи ножниц создал соблазнительный наряд прямо на ней. Подписчики звезды по достоинству оценили такой необычный подход — да и самой модели досталось немало комплиментов. «Шикарна, хоть и было экстремально», «Это очень элегантно», «Прям видно твое переживание и как разрывает внутри. Но ты все равно тут бесподобна», «Ну как смотреть на эту прекрасную женщину без восхищения», «От вас веет свободой, самоценностью и уверенностью», — восторгаются фолловеры.

Комплименты искренне растрогали блогрешу, ведь в последнее время она не испытывала той уверенности в себе, за которую ее хвалят подписчики. Айза поблагодарила всех за добрые слова и призналась, что они ей очень помогли.

«В общем, если вы думаете, что я такая уверенная в себе фифа, это не так. Хотя я правда красивая, умная и слежу за своим телом. И за душой!» — закончила свой «пост благодарности» Айза. И добавила, что даже несмотря на работу с психотерапевтом призраки прошлого «все равно кусаются». Надеемся, речь не о Гуфе!

* Запрещен в РФ.