В Сети обсуждают внешний вид Гуфа, вернувшегося в Москву из Таиланда: что смутило фанатов

С наступлением тепла в Москве после зимовки на собственной вилле в Таиланде вернулся Гуф. О своем прибытии рэпер последовательно отчитался в запрещенной сети. Он опубликовал фото из самолета, потом из машины по дороге из аэропорта, ну и наконец — из дома. Снимок, на котором рэпер наслаждается ужином с борщом, разносолами и крепким алкоголем, тут же стали бурно обсуждать подписчики.

В Сети обсуждают внешний вид Гуфа, вернувшегося в Москву из Таиланда: что смутило фанатов
© Super.ru

Предметом дискуссии на этот раз стал внешний вид артиста. Мнения разделились. Одни считают, что Гуф выглядит неважно: на нем, мол, мятая футболка и все такое. «Футболка не глажена, сразу видно, мужик без жены», «Футболка мятая», «Исхудал», — беспокоятся подписчики. Другие же считают, что Гуф как никогда в отличной форме и все у него ок: сбросил лишний вес и заодно будто бы пару лет. «Почему такой молодой?», «Так похудел и помолодел», «Шикарен», «Очень хорошо выглядите», — восхищаются поклонники.

Мы, глядя на фото, тоже думаем, что Гуф прибыл из Таиланда в добром здравии, и радуемся за него по этому поводу. Особенно после диких «новостей» прошлой недели о том, что Гуфа якобы убила сестра. Ольга Долматова прокомментировала Super ситуацию.