Мила Кунис несколько месяцев назад запретила Эштону Катчеру общаться с P.Diddy, обвиненным в сексуальном насилии: что случилось?

Пока главный герой крупнейшего в Голливуде секс-скандала беззаботно гуляет по Майами, его друзья, знакомые и все, с кем P.Diddy когда-либо взаимодействовал, сидят в напряжении. Мила Кунис, например, напрочь запретила своему супругу Эштону Катчеру общаться с обвиненным. Дружат они, между прочим, уже более 20 лет.

Мила Кунис несколько месяцев назад запретила Эштону Катчеру общаться с P.Diddy, обвиненным в сексуальном насилии: что случилось?
© Super.ru

Как рассказал инсайдер Daily Mail, еще в ноябре, когда экс-подруга Шона Комбса (настоящее имя рэпера) обвинила его в сексуальном насилии, Мила велела супругу прекратить любой контакт с рэпером. В связи с новыми исками о возобновлении общении речи и нет, как и о поддержке в соцсетях. Сейчас пара в ожидании повестки в суд — не исключено, что вызовут их обоих. У актрисы, к слову, есть повод беспокоиться. В сентябре Мила и Эштон вынуждены были публично извиниться за поддержку своего друга и коллеги по сериалу «Шоу 70-х» Дэнни Мастерсона, которого в 2020 году обвинили в изнасиловании три женщины.

Ранее в Сети неожиданно появились архивные видео — интервью Канье Уэста и Ашера, которые подтверждают дикие факты о прошлом Шона Комбса (настоящее имя исполнителя), а также вызывающий подозрения ролик с 15-летним Джастином Бибером.