Виктория Боня похвасталась результатами трехдневного похудения: «Процесс пошел»

На прошлой неделе Виктория Боня к своему собственному ужасу обнаружила, что поправилась: тогда вес звезды «Дома-2» достиг своей максимальной отметки в 59,3 килограмма. Телеведущая сообщила, что намерена экстренно взяться за приведение себя в форму, и поставила цель сбросить пять лишних килограммов в максимально короткие сроки. Программа включает жесткое ограничение питания и детокс-процедуры. Спустя всего три дня Вика похвасталась результатами.

Виктория Боня похвасталась результатами трехдневного похудения: «Процесс пошел»
© Super.ru

Итак, за эти несколько дней Боне удалось избавиться от... барабанная дробь... трех килограммов! Причем перемены, как сама Вика рассказала и показала в Инстаграме*, налицо: у звезды уменьшилась талия, ушли объемы. В общем, процесс запущен. И хотя работать еще есть над чем, выглядит Виктория куда счастливее, чем в тот день, когда увидела на весах нежеланную цифру. «Сейчас вес 56,6 в купальнике без одежды. Но еще не все. Каждый день водные процедуры, сауны, дюбажи...» — поделилась она с поклонниками.

Не уверены, смогут ли подписчики сполна порадоваться за Викторию Боню и разделить с ней минуты счастья. В прошлый раз, когда ей удалось экстремально похудеть не за несколько дней, а за пару недель, они с критикой и насмешками накинулись на нее. Почему так вышло и что вызвало у юзеров недоумение, читайте здесь.

*Запрещен в РФ.