Стало известно, почему двух лучших подруг Тейлор Свифт — Селену Гомес и Блейк Лайвли — никогда не видели вместе

Тейлор Свифт частенько зависает на вечеринках то с Селеной Гомес, то с Блейк Лайвли, но девушек никогда не видели вместе. Мнительные поклонники поп-певицы давно подозревают, что две ее лучшие подруги не ладят. Доказательство тому хотя бы то, что Селена — заядлая футбольная фанатка — не пришла на Суперкубок, где тусовались Тейлор и Блейк. Кроме того, актриса не пришла на день рождения своей лучшей подруги, а вот супруга Райана Рейнольдса на снимках была замечена. Daily Mail насчитал десятки случаев, когда девушки могли встретиться, и в конце концов обратился к инсайдеру.

Стало известно, почему двух лучших подруг Тейлор Свифт — Селену Гомес и Блейк Лайвли — никогда не видели вместе
© Super.ru

Оказалось, что это не просто стечение обстоятельств. Тейлор осознанно не зовет своих подруг на одни и те же мероприятия. «Чтобы тусовка была хорошей, нужно понимать, кого приглашать, а кого нет. Тейлор знает, что не нужно смешивать Блейк и Селену», — рассказал источник. Супруга Рейнольдса, добавил он, любит веселиться, а вот звезда Диснея другая по темпераменту. А другой инсайдер отметил, что Селена и Блейк — звезды разного масштаба. Такие комментарии, заметим, вызывают еще больше подозрений.

Селена, к слову, лишь однажды упоминала звезду «Сплетницы». В разговоре с Elle в 2016 году она рассказала, что в восторге от внешности Блейк, а точнее от ее волос. «Я бы хотела, чтобы она была моей подругой, но это не так», — говорила звезда. Заметим, что Тейлор уже тогда активно дружила и с ней, и с Лайвли.

Впрочем, инсайдер заверяет: фанатам девушек переживать нечего. Тейлор — отличный друг и никогда не позволит Блейк и Селене ругаться. Похоже, знаменитости просто не сошлись характерами. «Это просто факт, так было всегда», — подчеркнул источник.