Брат принцессы Дианы опубликовал их ранее не изданное фото — поклонники сравнили знаменитостей с детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Благодаря брату покойной принцессы Дианы в Сеть попадают ее прежде не изданные детские кадры. И хотя каждый новый снимок приводит поклонников, изучивших биографию знаменитости вдоль и поперек, в восторг, последний пост графа Чарльза Спенсера особенно удивил.

Брат принцессы Дианы опубликовал их ранее не изданное фото — поклонники сравнили знаменитостей с детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма
© Super.ru

Мужчина опубликовал фото, сделанное в сентябре 1968 года. «Мой первый день в школе. Отец сфотографировал нас перед тем, как отвезти нас в Силфилд, очень красивую начальную школу в Кингс-Линн, Норфолк», — рассказал Чарльз. На кадре Диана с братом одеты в школьную форму, и маленькая принцесса на голову выше брата.

Фанаты разглядели в снимке внуков Дианы — Шарлотту и Луи. У малышей, к слову, такая же разница в возрасте, как и у бабушки с двоюродным дедушкой, — три года. «Шарлотта — копия Дианы в этом возрасте», — отметила поклонница. «Красивые дети, как и их внуки», — высказался фолловер. «Чарльз, Луи — ваша копия», — обратилась к автору публикации фанатка. А некоторые разглядели в маленьком Чарльзе наследника престола принца Джорджа. «Вы такие милые. Я вижу Джорджа и Шарлотту. Они точно принадлежат династии Спенсер», — написал поклонник.

Ранее Чарльз опубликовал редкое детское фото принцессы Дианы, сделанное в день ее крещения. А еще показал трогательную вещь, принадлежащую знаменитости.

* Запрещен в РФ.