Невестка показала 77-летнюю Татьяну Васильеву без парика: не узнать

Невестка 77-летней Татьяны Васильевой сняла актрису на видео без парика. На кадрах звездная бабушка нянчилась с внучкой. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Невестка показала 77-летнюю Татьяну Васильеву без парика: не узнать
© Passion.ru

Артистка не раз признавалась, что давно носит парики. Она лично приняла решение побриться налысо, таким образом она хотела побороть комплексы и больше не зависеть от мнения окружающих. Свой поступок она считает победой над собой.

На сцене, в кино и в обычной жизни Татьяна часто носит парики. У нее целая коллекция шиньонов, благодаря которым она может меняться свои образы. Лысой актрису увидеть можно редко. Но на днях ее невестка сняла на видео звезду без парика. Она находилась в домашней обстановке и присматривала за внучкой.

В микроблоге Марии Болонкиной появилось видео, на котором запечатлена Васильева. Она выглядела моложе своих лет благодаря стройности. Звезда не стеснялась камеры и позировала без парика.

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Напомним, что у актрисы пять внуков. У ее сына Филиппа есть четыре ребенка – два сына и две дочери. У Татьяны также есть внук от дочери Елизаветы Мартиросян.

Ранее мы писали о том, что Татьяна Васильева осудила Петросяна за третье отцовство. По мнению актрисы, комик заранее «обрекает ребенка на чужого человека».