Благовещенкам предлагают работу в эскорте за 800 тысяч рублей в месяц

В редакцию портала 2х2.su обратилась жительница Благовещенска Мария. Горожанка рассказала, что ей совершенно открыто написали с предложением поработать в эскорте.

Благовещенкам предлагают работу в эскорте за 800 тысяч рублей в месяц
© 2x2.su

По словам девушки, она зарегистрирована в одном из приложений для знакомств. Именно там её и нашла некая Виктория, которая предложила ей «вакансию» в эскорте. Женщина пояснила, что с учётом выходных и «плохих» дней Мария сможет зарабатывать около 700-800 тысяч в месяц.

Выезжать никуда не нужно. У тебя будет уютная, чистая квартирка с хорошим ремонтом, там будешь и встречи проводить. Кстати, там можешь и жить, - написала Виктория.

По просьбе корреспондента портала

2х2.su

Мария продолжила переписку с сомнительной женщиной. Так удалось выяснить, что девушкам предлагают гибкий рабочий график и обещают, что об их безопасности позаботятся, а в случае чего – выплатят компенсацию.

Но такого обычно не бывает, так как мы сотрудничаем с состоятельным кругом клиентов. А от состоятельных людей можно ждать только деньги, а не глупости, - остроумно отметила Виктория.

В дальнейшем женщина пыталась уговорить Марию на встречу с менеджером, который бы ознакомил благовещенку со всеми тонкостями такой работы. Горожанка отказалась и заблокировала номер Виктории.

Тем временем в МУ МВД России «Благовещенское» напоминают, если граждане понимают, что в отношении их самих, либо их близких, знакомых совершаются противоправные действия, они должны обратиться в любой ближайший отдел полиции, либо позвонить по номеру телефона

102

,

02

. Сообщение зарегистрируют, будет проведена проверка.

Как ранее писал портал 2х2.su, жительницам Благовещенска также предлагают выйти замуж за иностранца. Интересное предложение появилось на популярном сайте объявлений.