С такой фигурой можно все! Катерина Шпица восхитила откровенным нарядом

38-летняя Катерина Шпица не боится будоражить воображение публики, показывая довольно провокационные образы. Хотя с такой фигурой этой актрисе точно позволено все, в этом ее очередной раз убеждают поклонники. Да и она сама об этом знает.

С такой фигурой можно все! Катерина Шпица восхитила откровенным нарядом
© Eva.ru

Актриса Катерина Шпица начала сниматься в кино, когда ей было всего девятнадцать лет. Сегодня звезде 38 и она очень востребована в профессии, а ее роли отмечены не только любовью зрителей, но и признаны коллегами. При этом выглядит звезда гораздо младше своего паспортного возраста, особенно удивляет ее точеная стройная фигура, которую на днях она очень эффектно продемонстрировала.

Звезда появилась на одном и столичных мероприятий в очень откровенном наряде: обтягивающее платье-сетка дает возможность рассмотреть фигуру в мельчайших подробностях. Лишь две небольшие полоски ткани закрывают грудь и бедра, а живот и стройные ноги открыты взору.

Фанаты уверены, что с такой фигурой Шпице все позволено и такое платье вполне на ней к месту. Конечно, находятся и те, кто пишет, что Катерине пора бы уже остепениться, все же ей под сорок, но такой публики меньшинство.

Фото: социальные сети