Ощущение что ты плохой! Агата Муцениеце решила больше не ограничивать свои желания

Агате Муцениеце можно смело гордиться собой. Актриса за последнее время сильно похудела и ее карьера движется в гору семимильными шагами. Однако сама она признается, что вместо удовлетворения чувствует совершенно иные эмоции.

Ощущение что ты плохой! Агата Муцениеце решила больше не ограничивать свои желания
© Eva.ru

Агата Муцениеце всегда была предельно откровенна со своей аудиторией вне зависимости от того, какого аспекта ее жизни касается народное любопытство. Недавно актриса подробно рассказывала о том, с помощью каких нагрузок поддерживает себя в форме и демонстрировала, чем питается. Результат введенные Агатой самоограничения дали шикарный, но вот ее душевные силы оказались на пределе.

«Так, ну что хочется сказать… высказать мысли! Я решила, что буду жить прям в свободе с самой собой! Я стала во всем себя так контролировать и ограничивать, так ругать себя и съедать за любые несоблюдения своих собственных правил, что это начало давать негативные результаты 😌депрессии, апатию, ощущение что ты плохой хомо сапиенс и т.д. В общем, теперь буду так: хочу — иду гулять, хочу — пью шампанское, хочу — люблю, хочу что-то сказать — говорю! И буду себя за это хвалить»

, — заявила о новом жизненном принципе знаменитость.

А все свои «хотелки» Муцениеце оставила под снимками, для которых позировала в эффектном наряде — черной водолазке и трендовых усыпанных пайетками шортах-трусах. Образ отлично отразил как главный посыл сделанного актрисой заявления, так и подчеркнул точеную фигуру Агаты.

Подписчики звезды поспешили осыпать ее комплиментами и поддержать теплыми словами. И раз уж Муцениеце заговорила в том числе и о любви, то ее аккуратно спросили о личной жизни. Но актриса промолчала. Кажется, что после развода с Павлом Прилучным Агата предпочитает не говорить о делах сердечных в публичном поле.

Фото: социальные сети