Пальчики оближешь: Памела Андерсон анонсировала выход своей авторской книги рецептов

Секс-символ Памела Андерсон выпустит собственную книгу рецептов под названием I love you: Recipes from the Heart. Поначалу актриса хотела просто сделать подарок на новоселье для сыновей и подруг, но вскоре решила порадовать и фанатов. Издание увидит свет 15 октября, хотя уже сейчас можно оформить предзаказ.

Пальчики оближешь: Памела Андерсон анонсировала выход своей авторской книги рецептов
© Mainstyle
«То, что изначально было подарком на новоселье для моих мальчиков — коробка с надписью "Я тебя люблю" и рецептами внутри — стало большим проектом. В кулинарной книге не будет ничего вычурного, только семейные рецепты на основе натуральных продуктов. Не могу дождаться, когда она станет частью вашей семьи, от нашей к вашей», — пишет актриса в социальных сетях.

Иллюстрации для книги частично снимали на собственной кухне Памелы, которую можно окрестить «приземлённым семейно-сказочным королевством». Внутри вас ждут рецепты на основе овощей и трав, а также секреты садоводства и дизайна. Звезда уже несколько десятилетий готовит блюда из растительной пищи. Но это ещё не всё: вы увидите авторские рисунки самой актрисы, а также заметки о том, как превратить домашнюю рутину в удовольствие.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10