Агата Муцениеце вызвала волну гнева новыми снимками с мужчиной

Агата Муцениеце похвасталась серией провокационных фотографий с мужчиной. Однако вместо восхищения вызвала в сети довольно негативную реакцию. Актрису обвинили в романтизации домашнего насилия.

Агата Муцениеце вызвала волну гнева новыми снимками с мужчиной
© Eva.ru

Сейчас многие говорят о деле Куандыка Бишимбаева — экс-министра экономики Казахстана, который избил до смерти свою жену. Тема домашнего насилия поднимается все активнее. Над проблемой стараются работать, не желая ее больше виновато замалчивать. И вот, на фоне всего этого Агата Муцениеце публикует снимки с отсылкой к сильно поднадоевшему всем сюжету голливудского фильма «Мистер и Миссис Смит». Нарисованная кровь и ссадины, агрессивные лица, имитация драки…

А ведь Агата не так давно и сама живо обсуждала тему домашнего насилия. Теперь же актриса вместе с Иваном Чуйковым устроила максимально неуместную пропаганду абьюза, даже пошутив под галереей снимков. Интернет-пользователи отреагировали довольно быстро и максимально негативно.

Муцениеце напомнили, что после развода с Павлом Прилучным она и сама твердила о домашнем насилии. Теперь же в сети гадают — не придумала ли Агата тогда все это ради мести неверному мужу. Или же негативный опыт так легко забывается, что впоследствии может стать темой для шуток?

Коллеги Муцениеце деликатно промолчали в ответ на обнародованные снимки актрисы. Зато продолжают активно комментировать суд над Бишимбаевым, поражаясь его невозмутимости и убежденности в собственной правоте и невиновности.

Как теперь Муцениеце будет оправдываться (да и будет ли) за неуместный на фоне новостной повестки контент — остается только гадать.

Фото: социальные сети