59-летний актер Роберт Дауни-младший вышел на публику в обуви на массивных каблуках

59-летний актер Роберт Дауни-младший вышел на публику в обуви на массивных каблуках. Он выбрал необычный образ с прозрачной рубашкой. Об этом пишет и публикует фотографии артиста издание The Sun.

59-летний актер Роберт Дауни-младший вышел на публику в обуви на массивных каблуках
© Passion.ru

Голливудская звезда побывал на премьере сериала «Сочувствующий» от телестудии HBO. Знаменитости собрались на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Внимание журналистов и гостей было приковано к Роберту, так как он выбрал эффектный образ. На нем был серый костюм, черная прозрачная рубашка, лакированные туфли. Фотографы запечатлели, что обувь была на массивном каблуке.

Звезда «Железного человека» по традиции не забыл о ярких аксессуарах, среди которых были очки с оранжевыми линзами. Также он примерил часы и браслеты с бусинами.

Ранее мы писали о том, что голливудский актер Ричард Гир вышел в свет с молодой супругой после болезни. Напомним, что избранница знаменитости моложе него на 33 года. Но это никак не мешает звездному союзу. Окружающие отмечают, что пара выглядит словно молодожены.

Также все обсуждают выход 54-летней невесты миллиардера Джеффа Безоса. Журналистка Лорес Санчес блистала на ужине президента США Джо Байдена в платье российского бренда. Раскрыта цена наряда, который выгодно подчеркнул формы знаменитости.