Алану Мамаеву застали на свидании с пластическим хирургом — что о нем известно: эксклюзивное видео и подробности Super

В жизни Аланы Мамаевой неизменно только одно — разборки с бывшем мужем Павлом. Спустя два года после развода супруги до сих пор выясняют отношения в суде. Впрочем, это никак не мешает знаменитости строить личную жизнь. Сегодня Алану застали на свидании в одном из столичных ресторанов. В распоряжении Super оказался ролик, в котором звезда мило воркует с мужчиной. По нашей информации, это 34-летний пластический хирург Павел Корнеев, у которого звезда недавно брала интервью.

Алану Мамаеву застали на свидании с пластическим хирургом — что о нем известно: эксклюзивное видео и подробности Super
© Super.ru

Оперировалась ли у него Алана, неизвестно. Но заметим, что врач он опытный: образование получал в Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова и трудится уже 15 лет. Предположительно был женат, и у него есть ребенок.

На деловую встречу посиделки Аланы и Павла похожи не были — в какой-то момент хирург нежно погладил спутницу по щеке, а на прощание поцеловал. Уехала звезда домой одна. Ничего не утверждаем, но сомневаемся, что прикосновения — часть осмотра перед грядущей операцией.

Мамаева, напомним, с индустрией пластической хирургии знакома хорошо. Она сама несколько раз делала операции — и удачно, и не очень. А полтора года назад несколько клиенток скандально известного Вардана Хачатряна, с которым Алана тоже сотрудничала, заявили, что тот душил их во время наркоза и лез в трусы. Звезда встала на защиту пострадавших и написала заявление в прокуратуру.

* Запрещен в РФ.