В Железногорске со 2 сентября школы города уйдут на дистанционное обучение

Об этом сообщили в администрации города. Предварительно, дистант в школах, лицеях и гимназиях вводится до 30 сентября. Но в информации пресс-службы города сказано о том, что дистанционное обучение вводится до особого распоряжения. Решение администрации Железногорска отличается от объявленного ранее решения регионального оперштаба, по которому Железногорск и Железногорский район относятся к районам с обычной формой обучения. Вчера врио губернатора <a href="https://kursk-izvestia.ru/news/216162/">сообщил</a>, что дистанционно учиться будут школьники Курска, Курчатова, Льгова и школьники Беловского, Большесолдатского, Глушковского, Кореневского, Льговского, Рыльского, Суджанского, Хомутовского районов а также ребята, которые находятся в ПВР.

В Железногорске со 2 сентября школы города уйдут на дистанционное обучение
© Курские известия