Ким Кардашьян снялась в бюстгальтере
Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в откровенном образе для рекламы собственного бренда Skims. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
В размещенном ролике 43-летняя предпринимательница предстала в бюстгальтере телесного цвета с поролоновой чашкой и четырьмя лямками. При этом звезда продемонстрировала пышную грудь. Вдобавок она надела черные легинсы и распустила длинные темные волосы.
Ранее в октябре Ким Кардашьян снялась в прозрачном платье для журнала. На ней были надеты белые остроносые туфли и серое облегающее платье, сквозь которое просвечивалось черное нижнее белье.