На «Мисс Татарстан – 2025» заявилось очень много 14-летних девушек

Сахарова отметила, что в конкурсе участвуют девушки от 14 до 23 лет. В 2024 году победила 14-летняя девушка.

На «Мисс Татарстан – 2025» заявилось очень много 14-летних девушек
© runews24.ru

«Много в этом году юных девушек пришли к нам на конкурс. Страх отсутствовал. Они прекрасно понимают, и их родители понимают, чему мы учим, к чему призываем… Мы развиваем девушек, стараемся дать им тот импульс развития, чтобы они понимали, что такое истинная красота», — сказала Сахарова.

Президент «Мисс Татарстан» отметила, что дефиле в купальниках является одним из элементов конкурса. Также Сахарова задалась вопросом, почему спортсменки, пловчихи и гимнастки могут выступать в купальниках. Она отметила, что можно всё скрыть, но формат конкурса этого не предполагает.

24 января в Казани прошел 27-й конкурс «Мисс Татарстан». Титул завоевала 17-летняя Иделия Бадертдинова из Набережных Челнов. Титул «Мисс Казань — 2025» получила 20-летняя Екатерина Гайнуллина из столицы региона, пишет «БИЗНЕС Online».