Рита Дакота раскрыла одно строгое правило в отношениях с Федором Белогаем: «Научила правильно меня любить»

У Риты Дакоты День всех влюбленных начался раньше остальных: уже в 00:01 ее возлюбленный Федор Белогай порадовал певицу роскошным букетом. Правда, как выяснилось, таким пунктуальным супруг Риты был не всегда. По ее собственным словам, строгое правило «дарить цветы рано утром, а не поздно вечером» появилось уже в отношениях с исполнительницей, причем после одного неприятного случая. Пару лет назад, признается Рита, Федору неплохо досталось за то, что она оказалась единственной непоздравленной девушкой.

Рита Дакота раскрыла одно строгое правило в отношениях с Федором Белогаем: «Научила правильно меня любить»
© Super.ru

«Ну а что, научила его правильно меня любить», — пошутила Дакота, добавив, что одними букетами список не ограничивается. «Там целый список — от глобальных: не изменять, быть для нее всегда эмоционально доступным, даже в ссоре, не уходить в изоляцию... до смешных мелочей типа когда у нее ПМС, не обижаться на грубый тон и психи», — рассказал уже сам Федор.

По словам Риты, подобное она практикует не только в романтических отношениях. Такого рода «инструкции» у нее есть от подруг и близких. И, уверяет девушка, жить так становится только счастливее.

Сама Рита тоже, кстати, в День святого Валентина не сплоховала и с утра пораньше поехала подбирать подарок для Федора. Вот она — любовь!