На чердаке подмосковной больницы нашли труп пациентки

© Михаил Верный
На чердаке подмосковной больницы нашли труп пациентки
© Московский Комсомолец

По данным телеграм-канала Baza, на чердаке 1-й городской больницы в Орехове-Зуеве в Московской области было обнаружено тело пациентки.

В сообщении говорится, что страшную находку обнаружил 19 февраля в техническом помещении под вентиляцией другой пациент, который зачем-то забрался на чердак.

Голова скончавшейся женщины была перебинтована, при этом на ней почти ничего не было, кроме подгузников.

Как оказалось, тело женщины пролежало на чердаке около месяца. В больнице установили, что это 56-летняя пациентка из Электрогорска, которая 17 января была доставлена в лечебное учреждение с травмой голова. Женщине оказали необходимую помощь, а затем она самостоятельно ушла из палаты без выписки, ничего не сказав родственникам. 

Сейчас во всем разбираются следователи.