Звезду российского кино Олесю Железняк восхитили зима и лес в Новосибирске
Звезды театра и кино продолжают восхищаться русской зимой, которая не спешит уходить из Новосибирска. Актриса Олеся Железняк, ставшая знаменитой после фильма «Ландыш серебристый», приехав на гастроли, влюбилась в новосибирский Академгородок.
«В Сибири, среди бескрайних лесов и белоснежных зим, спрятан научный оазис России – Новосибирский Академгородок! – написала актриса в своем ТГ-канале. – Это не просто район Новосибирска! Это уникальное сочетание интеллекта, инноваций и удивительной природы! А какой здесь чудесный зритель».
Добавим, что ранее Олесю Железняк восхитило собрание картин в Новосибирском художественном музее. Актриса посетила выставку великих русских живописцев, Репина, Шишкина и Айвазовского, и удивилась, что
.
Ранее мы писали о реакции на Новосибирск знаменитого актера Сергея Безрукова. Особенно Сергею запомнились
.