Невестке Наташи Королевой Мелиссе провели вторую операцию по исправлению челюсти

Невестка певицы Наташи Королевой Мелисса Глушко решилась на серьезную операцию. Она исправляет прикус в частной клинике в Мытищах.

Невестке Наташи Королевой Мелиссе провели вторую операцию по исправлению челюсти
© runews24.ru

Ранее девушка рассказала, что врачи будут срезать верхнюю челюсть и переставлять ее. Также хирурги срежут кости с ног, чтобы нарастить нижнюю челюсть. 

В январе Мелисса перенесла первую операцию. Она прошла успешно, и после реабилитации хирурги приступили к следующему этапу.

Накануне невестка Королевой рассказала, что снова побывала у хирурга. Ей провели вторую операцию, по завершении которой Мелисса сообщила, что все прошло удачно.

Напомним, брак между Мелиссой и единственным сыном Королевой и Сергея Глушко Архипом был зарегистрирован в августе в Санкт-Петербурге. Ранее Мелисса сообщила, что получила паспорт с новой фамилией. Теперь она официально Глушко.